
Би-2 - Я пел (чтоб не сойти с ума)
Исполнитель: Би-2*
Жанр: Русский рок
Рейтинг: 18+
Длительность: 04:12
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: ООО "М2"
Текст песни
Когда корабль твой уплыл И в город мой вступила тьма Вступила тьма Вступила тьма Как приходилось, так и жил И песню о тебе сложил И пел, чтоб не сойти с ума. Не сойти с ума... А мне обыденно везло: Болезнь минула и сума И впрок кормило ремесло, Но вот срывало и несло. Я пел, чтоб не сойти с ума. Не сойти с ума...
Другие треки исполнителя Би-2
7 трековГрустные песни часть 2
11 трековЭлектронные песни нового поколения
8 трековМеждународный день спасибо! Песни с благодарностями!
12 трековМузыкальное путешествие: звуки мира
6 трековПлейлист для пробежки
43 трекаПляжный сезон
11 трековЭнергичная музыка
14 трековРок подборка, чтобы покричать в припевах!!!
*Этот исполнитель внесен в список иностранных агентов Минюста РФ







