
Манго-Манго - Горит бензобак
Исполнитель: Манго-Манго
Жанр: Русский рок
Длительность: 03:47
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: ООО "М2"
Текст песни
Ты стояла вдали, слегка голосуя! Я нажал на педаль — не работает тормоз. Очень жаль, но тебя подвести не смогу я. Ты же видишь сама, как ярко горит бензобак. А вчера помню я, как летел на ракете. И смотрел на прибор, и вдруг заходишь ты. И тогда я решил, что у нас будут дети. Оглянулся назад, эх жаль, но горит бензобак. Я с утра на работе, я теперь контролер электрички. Я хожу по палатам, там тепло и светло. Но бывает подводит шоферская привычка. Дайте спички мне, спички! Как ярко горит бензобак!
Другие треки исполнителя Манго-Манго
10 треков20-ка топовых работ от перспективных исполнителей
7 трековТанец для двоих часть 3
14 трековЗима пришла!
17 трековВне зоны доступа: Город 312
21 трек"Побочки" с посмертными куплетами Паши Техника
9 трековГлюкоза: новая эра творчества
12 трековХочется танцевать часть 4
7 трековСегодня в плеере часть 2





