
Рождество - Гони туда
Исполнитель: Рождество
Жанр: Поп
Длительность: 03:52
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: ООО "Креатив Медиа"
Текст песни
Ну, и куда же ты все ломишься, когда я здесь, твой северный мороз. Прижмись ко мне и пусть зима закончится, пока совсем твой мальчик не замерз! Припев: Гони туда, где иней лег на провода, спеши туда, где нету света без тебя. Лети туда, где плачут ночью города, вернись туда, где были вместе ты и я! Мы ляжем звездочкой на землю, ты растопи сомнений, синий лед. Наступит миг, когда-то самый первый, за ним другой, он уже не в счет! Припев: Гони туда, где иней лег на провода, спеши туда, где нету света без тебя. Лети туда, где плачут ночью города, вернись туда, где были вместе ты и я! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три и не грусти! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три, гони, гони!!! Зачем грустить на пепелище, уж, лучше быть искринкой от костра. Наступит день и будет наша пища нам в кутерьме, дожить бы до утра! Припев: Гони туда, где иней лег на провода, спеши туда, где нету света без тебя. Лети туда, где плачут ночью города, вернись туда, где были вместе ты и я! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три и не грусти! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три, гони, гони!!! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три и не грусти! Мы скажем раз, мы скажем два, мы скажем три, гони, гони!!!
Другие треки исполнителя Рождество
16 трековДень рождения группы "Дискотека Авария"
12 трековВыпускной вечер с артистами лейбла Zion!
18 треков"Время колокольчиков" и другие песни Александра Башлачева
13 трековНовогодний вайб
9 трековМелодии жизни: звуки нашей планеты
7 трековРусский рок: часть 2
12 трековРэп с региона
16 трековВесенний вайб с BLACK STAR





