
ST1M, Black Bros. - Coco
Исполнитель: ST1M, Black Bros.
Жанр: Рэп
Рейтинг: 18+
Длительность: 03:51
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: ООО "М2БА"
Текст песни
Купил дом сто квадратов Твой рэп store – сток квадратов На the flow только вата Мой биг бро это Art Bars Наш путь лёд мы как Ак Барс Word патрон и как ак bars На бите хоуми Primestars King is back, с нами паства Холодный, как будто катана Не принимай эту жизнь как данность Твоя смерть – это твой катарсис Ты исчез, тебя щёлкнул Танос Ты упал, не спасла охрана Твоя crew как Долче с Габбанной Я Пашу, со мной рядом Ханна Я пашу, будто завтра хана Я Nusret, у меня есть beef Ассасин, но не Егор Крид Отсоси, если хейтер ты Не Иисус, но мне 33 Я фрэшмен с 18-и Я сэнсэй, со мной Ронины Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района Ты втянул этот vers и онемел нос Трёшь за улицу, но на аниме рос Даже если не выйдет заиметь Rolls Я с рэпом навсегда как с BVB Ройс Твой косплей на Мс – слаб Слишком сильно блестит лак Разь**у весь ваш стиль так Будто бы он из стекла Черчу новый парт, mic – visa gold Встань на табуретку, я высоко Вы в песнях OG, и **й клали на закон Но если beef и чуть что сразу вызван cop Флоу ледяной, как февраль Вынь финку из-под ребра Всё, что плохо лежит, намерен К рукам быстро прибрать Это speedrun, и я **ярю как псих Хитрый, будто хасид, Твой рэп как фарси – **й понять, че ты мелишь Хоумбой, не мороси! Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района Работал на износ этот бимер под мной. Я – свежий как Orbit. Я не вижу в упор, твои панчи – Гордон, Да и ты не о чём, boy. Я делал свой чек, эти Force’ы в пыли, Держу карман шире. Мы делаем move'ы, и я не про клип, Для них это титры. В темноте не видно цели, Брат сияет словно diamond Пристегни свои ремни, Им нужно скорость, будто Skyline Счёт на три, и мы взлетаем, Слышишь шелест, это налик. Бой, ты призрак, точно Сайлент Я же свежий, как рестайлинг. Прячем лица, словно Дибала, Строго селфмейд, сам себе папа. В нас есть соус, будто бы Сальса, Да ты броук, но я вам не сдамся. Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района Таллинн – это не Лондон, но холодный как coco Они палят на нас из окон, капюшон – это кокон Black Bro, мой bro, на мне маска, как Зорро Наш двор, наш блок, мы те парни с района







