
ReyYasuda - Осколки под ногами
Исполнитель: ReyYasuda
Жанр: Рэп
Рейтинг: 18+
Длительность: 03:01
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: Rhymes Music
Текст песни
Ozzy А что я сделал за это время? Ну, я в общем-то его про**ал Пока вы везде колесили Я прозябал и летал Подлетаю утром и разбиваю стекла Не могу уже видеть в зеркале у**ка Я не могу смотреть в глаза себе самому Мне страшно бежать в пустоту Битые осколки под ногами Разукрашиваю всё вокруг красными цветами Засыпает каждый и мечтает дважды Как же за**ало делать вид, что ты отважный Ненавижу себя, ненавижу любого Кто начнёт причитать, придушил бы его я Кто бы стал человеком в моих руках Кому смог бы открыть все страхи и боли Всё, что меня внутри гложит Хоть и понимаю, что никто не поможет Разбиваю зеркала, разбиваю стёкла Не могу терпеть в них какого-то у**ка Битые осколки под ногами Разукрашиваю всё вокруг красными цветами Засыпает каждый и мечтает дважды Как же за**ало делать вид, что ты отважный Меня ангелом не называли близкие Ведь я теперь без крылышек, ощипанные крылья Я теперь без нимба (Будто отобрали кусок лица) Как же тут остановиться? Просто хочу побыть в мыслях Иногда так хочется просто остановиться Мне некуда бежать, идти, в моём зеркале пустые зрачки Подлетаю утром и разбиваю стекла Не могу уже видеть в зеркале у**ка Я не могу смотреть в глаза себе самому Мне страшно бежать в пустоту Битые осколки под ногами Разукрашиваю всё вокруг красными цветами Засыпает каждый и мечтает дважды Как же за**ало делать вид, что ты отважный Подлетаю утром и разбиваю стекла Не могу уже видеть в зеркале у**ка Я не могу смотреть в глаза себе самому Мне страшно бежать в пустоту Битые осколки под ногами Разукрашиваю всё вокруг красными цветами Засыпает каждый и мечтает дважды











